форум страйкболл клуба С.О.О.Н.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Временно закрытые темы. » Ролевка.Регистрируемся.


Ролевка.Регистрируемся.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сойдёт, спасибы

0

32

Ну когда твой night зарегиться? я уж изнемогаю начать.

0

33

Gluk, а в деталях об Ассасине и воре можно??? :pardon:

0

34

А чего так мало ролей? Давай больше.

0

35

Pegas:Пеши какие роли тебе нада

0

36

А в деталях об Ассасине очень интересн!!!

0

37

Ау GlukMan чё завис???

0

38

Гудег, убей своего найта ап стену, давай начинать

0

39

Gluk Пиши Ассасина на меня!!!! :bye:

0

40

Круч! Тебе ни в ролёвках играть, а книги писать... если это ты, конечно, написал!

0

41

Я это песал, не боись, две недели подряд

0

42

Ага.......а как я забожил в нетленке, я как всё сложил и перечитал, ржал ухохатывался :rofl: , давайте вторую главу нетленки песатЪ...

0

43

Обещанная история мира

0

44

Примерная история мира и обстановка на время проведения игры

Все изложенные ниже факты являются результатом кропотливого труда сотен ученых Магистериума, написаны с разрешения Престола и святой Инквизиции и являются правдой и только правдой.

Из-за того, что вывести детальную историю мира из туманных эльфийских летописей и варварских орочьих  преданий не представляется возможным, история будет дана лишь основными хронологически распределенными событиями.
-примерно 1000 лет назад
  Зарождаются первые разумные и высокоорганизованные расы: эльфы и гномы. Первые были высокомагической цивилизацией, обитавшей в лесах. Столица в Вечном лесу. Общество делилось на касты. Вторые- цивилизация технологов, избравших для себя жизнь во тьме горных ущелий. Столица под Железным хребтом. Устройство общества напоминало современное имперское, за исключением того, что роль Императора играл совет танов.
-примерно 900 лет назад
  Появляется третья разумная раса – орки. Обитают в западных степях. Государства не имеют по сей день. Форма общественного устройства – кочевые племена.
  Примерно в то же время на неизвестном континенте на за Восточным морем появляются предки людей.
-900-200 лет назад
  Народы развиваются. Происходят несколько крупных войн между номами и эльфами.
-50 лет назад
  Происходят события, которые в эльфийских летописях названы «Великая Резня», в гномьих – «Месть гор», а в преданиях орков – «Ба-альшая жопа!» или «Ба-альшой пиздец». Магистериум не смог перевести эти варварские названия.
  Какая-то угроза погнала людей через море на запад. На новых землях они столкнулись с интересами других рас. Ксенофобия заставила людей начать кровопролитную войну против всех прочих народов. Единственными преимуществами людей были огромное количество и быстрая приспосабливаемость. Как ни странно люди одержали победу.
Великая заслуга в этом принадлежит Императору – талантливому лидеру того времени, который правит и по сей день.   
-Ситуация на сегодняшний день
  Люди одержали победу в Резне. Большинство нечеловеческих рас были уничтожены. Последние эльфы еще ведут партизанскую борьбу где-то на западе Империи. Гномы закрыли входы в свои горы и обрекли себя на вымирание. Часть гномов перешла на сторону людей, другие народы считают их предателями. Орки живут в охраняемых резервациях. Единственное, что осталось от нечеловеческих рас – Вечный лес, бывшая столица эльфов. После гибели хозяев лес изменился, стал чужд любому живому существу.
Доступ в Лес запрещен, он охраняется инквизицией.
  Империя представляет из себя развитое государство, занимающее территорию всего континента, за исключением Вечного Леса. Власть принадлежит Императору и Церкви.

0

45

После выходных начинаем

0

46

Респект тебе, и огромное спасибо. :boast:

0

47

Молодец, Глюк! Глюконуло по-крупному!!!!!!!!! Начит, с понеделка?

0

48

Это Night. Никто меня об стенку убивать не будет. А кто админам клуба работать будет?
Ша пешу квент. Ждте до завтра...

Глюк, я не знаю, зачем я это пешу, если ты тут рядом сидишь и смотришь н монитор, но я буду паладином.

0

49

тудуф чшш

0


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Временно закрытые темы. » Ролевка.Регистрируемся.