форум страйкболл клуба С.О.О.Н.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Временно закрытые темы. » Ролевка.Регистрируемся.


Ролевка.Регистрируемся.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Кароче, кто хочет сыграть, подавайте заявки на одну из следующих ролей. Если той роли, которую вы хотите отыграть в списке нет, отпишитесь сюда, и я возможно изменю список. Роли выбирайте в рамках фэнтезийного средневековья.

Список ролей
1)Инквизитор(занято)
2)Некромант
3)Паладин-рыцарь без страха и упрека
4)Менестрель(желательно творческий отыгрыш)
5)Алхимик
6)Ассасин(занято)
7)Эльф-лучник(занято)
8)Трактирщик(роль уже занята, но если кто хочет, могу записать)
9)Маг(занято)
10)...

Заявки на роли подавать в эту тему.

Отредактировано Gluk (2007-06-03 18:13:02)

0

2

А ролевка просто по "фэнтэзийному средневековью"? Или по какой-то конкретной вселенной?

0

3

Просто

0

4

:( Тогда есть еще одна роль: взбунтовавшийся зомби!

0

5

С зомбями как-нть потом. Прошу заявлять разумные гуманоидные роли и меньше флудить.

0

6

А зомби-то разумен! Т.е. понимает, что метрв,и это ему не нравится!

0

7

ИДИ в топку, жа банить буду!!!!!!!!!!!!!!!
Хочешь зомбарем играть, зарегю зомбарем!!!!!!!!!!!!!
Не хочешь зомбарем играть-напиши понятно, кем тогда хочешь.
ХОРОШ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Gluk, а в деталях об Инквизиторе можно?

0

9

Ну что тебе в деталях рассказать?
Церковник, самой что ни на есть чистой и незамутненой веры. Ради своего Спасителя способен на все. Искореняет зло в любых проявлениях (начиная от нежити и заканчивая базарными мошенниками). Искореняет эффективно и жестоко.
Неплохой воин, но магическими зачатками тоже обладает (так называемая магия Спасителя).
Является представителем могущественной организации (сам знаешь: костры, пытки-вот их занятия). Простой народ инквизиторов боится до умопомрачения.
А вообще это ты сам мне протом в квенте писать будешь, только гораздо более подробно.

0

10

Тогда я, пожалуй, за Инквизитора...

0

11

А чур я буду Архимагом! У мя классно получается корчить злые рожи, да и фантазия хорошая...

0

12

А некромантом никак не хочешь

0

13

Неа... какой из меня некромант? Да и с некрофилом кое-кто путать будет... Лучше Архимаг... охотник на нечисть и инквизицию... четыре раза спалить пытались, суки... сорри за ненормативную лексику... не обижайтесь... это ведь правда))

0

14

Тада просто маг, архимаг слишком большая шишка.

0

15

Ладно, давай... я учиться буду))

0

16

Я сюда скоро рассказ по миру кину

0

17

Лады, кидай... почитаю.

0

18

А я буду Ленином..........................
ха ха, ладно, Лучником буду, жаль нет снайперской винтовки, а то как в сталкер играю, за километр всех постреляю, и дальше иду покуривая............

0

19

ы

0

20

Круто, народ по тиху набирается. Еще бы Pegas и Night и вообще красота, но впринципе уже скоро можно начинать

0

21

угу. а кто рассказ по миру кинет? я?

0

22

Глючег, а давайка мы с тобой про мир напишем, и я потом выложу

0

23

В принципе можна.

0

24

кидай, дело полезное.

0

25

угу

0

26

Glucheg, жду, когда ролевку стартанём, нетерпиться, ещё историю мира выложить надо,
вообще я предлагаю, чтоб голову не ломать взять, скажем, такое волшебное средневековье, а поскольку глюк играть не будет, а просто следить, то походу игры и будет уточнять детали,
Стартовать надо, вот-вот учеба закончиться, все разьедутся и.....................ну сами понимаете, до октября месяца тогда играть будем....
А того и вообще забудем........

0

27

Я жду, когда падла Night зарегится.

0

28

Прошу всех зайти в свои меню Сообщения.
Ответы слать тоже мне в Сообщения.

0

29

Вот и обещанный рассказ. Не судите строго

Деревня была совсем небольшой, что уже делало ее привлекательной для Бенедикта. Около десятка домов, покосившаяся корчма, ветхая церквушка. Тут же запущенное поле, ручей, а за ними изумрудная стена Вечного леса.
Бенедикт с подозрением глянул на церковь: его занятия были того рода, который не очень-то нравится отцам-инквизиторам. А сюда, в самую глухую часть Империи, он приехал, чтобы никто не мог помешать ему в его работе.
Нет, здесь инквизиторов точно нет, слишком дальнее захолустье, да еще и чуждый людям Вечный лес под боком… Бенедикт поправил на плече сумку с книгами и двинулся в сторону корчмы.

                                                                  ***

-…Вот так и живем помаленьку,- закончил свой рассказ корчмарь.- А что до братьев святых, так ты их не бойся: они сюда редко забредают.
-А чего так?
-Ну понимаешь, народ здесь тихий, набожный. Никаких громких случаев с ересью или там ведьмовством здесь вообще ни разу не было. Вот и считают инквизиторы, что тут им делать нечего. Только знаешь, есть тут одна загвоздка,- корчмарь отхлебнул пива,- на самом то деле здешнему народу все одно: что Спаситель, что Лесные Владыки. Кое-кто даже во Владык  больше верит.
-Неужели инквизиция этого ни разу не прознавала?
-Прознавала, конечно. Только здесь еще одно дело есть: они Леса побаиваются. Бывало, приедут они в деревню, а деревня пустая стоит- народ по соседним селениям попрятался. Так вот, святые братья ночь переночуют, а спозаранку домой, да так быстро, будто их кто гонит.
-А сами местные алхимика не будут в пособничестве дьяволу обвинять?- Бенедикт усмехнулся.
-Не, не будут. Местным на все плевать. Ты в чужие дела не лезь, и к тебе лезть не будут.

***
   
Вся жизнь деревни была связана с близким Вечным Лесом. Люди его боялись, но и почитали как божество. В каждом доме наравне со спасителевыми образами хранился и корень, похожий на человечка- символ Лесных Владык. Кто эти Владыки никто не знал, да и знать не хотел.
Само собой, что все байки, которые по вечерам мужики травили в корчме под пиво были про Лес. Большая часть из них звучала, как откровенный бред, но некоторые все-таки стоило послушать.
По какому-то неписаному закону в Лесу запрещалось охотиться, ловить рыбу в лесных ручьях, собирать ягоды и грибы, а особенно, упаси Спаситель, рубить деревья. То и дело слышалось: «А ентот Иська  Кривой с Выселок давеча дров в лесу нарубил, а ночью вышел по нужде, только его и видели. А двор его после этого весь мхом позарастал».
Говорили про черные озера, в глубине которых растут чудесные светящиеся цветы. Говорили про деревья, прыгающие с места на место, и про людей, которые стали деревьями. Говорили про руины древнего года, который находился в глубине Леса, про дворцы и храмы, таящие несметные сокровища. Говорили про ключ, сердце Леса, испивший из которого становился бессмертным и равным по могуществу богу.
Рассказывали, что в восточной части Леса, там, где пересекаются торговые тракты (единственные проложенные человеком пути через лес), стоит корчма. Говорили, что корчмарь тот, непонятно чем платящий дань Лесным Владыкам, уже лет 50 эту корчму держит и не стареет.
Рассказывали про сиреневый туман, который влияет на все, что творится в Лесу. Говорили о деревнях, поглощенных лесом.
Трепались, будто на юге, где начинается лесной тракт из Вельдоса в Пограничье, стоит город, а в городе живут люди, которые не боятся ходить в Лес и принося оттуда чудные вещи, которые сторговывают престолу или Магистериуму.
И в появлении Леса и во всех чудесах, творящихся в нем, люди винили эльфов, которые жили здесь лет сто назад, а потом были уничтожены молодой человеческой Империей.

***
Бенедикт проснулся от гнетущего чувства, будто вот-вот должно случиться что-то страшное и непоправимое. Он встал, натянул штаны, засунул за голенище сапога тонкий стилет и выел на улицу. Все небо над деревней было затянуто сиреневым туманом. И все росло и росло предчувствие близкой беды. В церкви грянул набат. В его звуке слышались безнадежность и отчаяние. Земля вспучивалась, из нее на огромной скорости лезли ростки деревьев. Стены домов и заборы мгновенно покрывались мхом.
Из домов потянулись люди, каждый со знаком Владык в руке. Колокол на церкви звякнул последний раз, будто захлебываясь. Под одним из домов просела земля. Вроде бы крепко сколоченное здание тут же развалилось на бревна. В воздух взлетели пыль и щепки. Деревья уже достигали высоты по пояс человеку.
Посреди улицы просела земля, образовавшаяся впадина мгновенно заполнилась черной водой. И туда, в эту черную бездну молча потянулись люди. Они входили в воду, скрывались с головой. Из церкви выбежал священник с ярко светившимся крестом. Впервые Бенедикт увидел магию Спасителя в действии. Он стал на пути у людей, но толпа обходила его и шла, шла в черную бездну. А потом из воды показались новые участники драмы. Изломанные силуэты, когти, крылья - в них уже нельзя было признать бывших жителей деревни. Они уходили в Лес. По пути один полоснул священника когтями по горлу и тот упал, выронив погаснувший крест. А деревья были уже ростом с человека…
Сиреневый туман застилал разум Бенедикта, в ушах звучал голос. Он просил его присоединиться к ним. К каким «ним»? Бенедикт не знал. Ясно, словно днем он увидел выехавшую на опушку леса обнаженную женщину верхом на незнакомом белом звере.
Жестом руки она указывала бывшим жителям деревни на лес.
«А пошли вы!» - выкрикнул Бенедикт и упал на колени…

***

Явившиеся под утро инквизиторы забрали тела священника и Бенедикта. Святые братья еще долго смотрели на Лес, за ночь поглотивший деревню.

0

30

В рассказе есть намек на место, в котором начнется игра. Буквально мельком и в одном предложении

0


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Временно закрытые темы. » Ролевка.Регистрируемся.