форум страйкболл клуба С.О.О.Н.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Новости » Всем читать обязательно!!!


Всем читать обязательно!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В связи с недавными событиями клуб переходит на закрытую основу. Отныне и навеки в турнира, которые проводяться в клубе могут участвовать только зарегестрированые члены. Так же только с них могут собираться деньги (ну на тот же WoW). Отныне любые турниры организовываю только я. (но это не отменяет последнюю акция с новичками).
Однако не члены клуба могут приходить и играть, без участия в мероприятеях.

Что же нужно, что бы стать зарегестрированным членом?
1) В этом разделе форума нужно написать заявку, состоящую из одного ника, под которым мы вас знаем (каждый отписывается только за себя).
2) если вам нет 18 лет один из ваших родителей должен написать следующую заявку:
                                                                       

!
                                                                         Директору
                                                                         школы №32 г. Минска
                                                                         Лабкович В.В.
                                      Заявление
Я, (ФИО родителя), прошу принять моего сына/дочь, (ИО ребёнка), в клуб настольных интелектуальных игр "Пятое измерение" на добровольной основе. Кроме того я уведомлён(на) о том, что изредко собераемые деньги идут на призы и реквизиты для игр и без кокого-0либо принуждения, и не имею к председателю клуба Сачку Ниуколаю Павловичу никаких притензий.
(дата) (подпись)

Если 18 лет уже есть, то пишем то же самое, только от своего имени.

Вот и всё...

Отредактировано Night (2007-01-29 15:25:20)

0

2

Night

0

3

Soul Reaver (за компанию, т.к. в нете его нет)

0

4

Кеша, я буду Кешей...
А LUOR LUORом если можно...

0

5

Конечно можно! Не вопрос...

0

6

тут писать только заявки! Всё лишнее удалить, в том числе и это!

0

7

Отбой.Только флуд спасёт форум. Так что флудитесь, господа!!!

0

8

Это немного не к этой теме, но ребята, давайте же всем форумом регистранёмся в ролевке. ато на лето все свалят и всё, призываю всех к организованности......

Отредактировано hatt_george (2007-06-01 19:05:26)

0

9

Внимание розыск!!!
Разыскивается террорист №1366631
По кличке усатый, Gluk, Zeppelin, Гудик, Гудини.
Известен своей жестокой ленивостью, неподчинением (алькайде)
Зачто и разыскивается армией США.
Сам нечего ни делает, поэтому известен как заказчик №8
Самых громких преступлений одни из них сжечь ведьм и
Наложить мину на машину дяде Володе.
Зато и был объявлен в розыск Интерполом, Ф.С.Б, К.Г.Б, Г.Р.У. и Ц.Р.У.
Если увидите его на улице пните этого тирана рабочего народа и заставьте его отжаться
А если он окажет сопротивление, вызывайте спецназ (Лёшу из Киева он его расшевелит)

Отредактировано Pegas (2007-08-31 00:07:36)

0

10

Чш,Хьюстон, разыскиваемый обьект находился вчера у меня дома, но видимо прикидывался Гадзилой мирной обыкновенной, ничего не заподозрив, я отдал ему несколько дисков, ждём тер..... то есть последствий.

0

11

Народ! Я его видел!!!!!!!!!!!!!!

0

12

P.P.S. диски попали в хорошие руки

0

13

Тема "Ролёвка" снова открыта

0

14

Это хорошо. А то как-то скучновато без неё было.

0


Вы здесь » форум страйкболл клуба С.О.О.Н. » Новости » Всем читать обязательно!!!